АлфаВИТ Диабет 60 табл.

АлфаВИТ Диабет 60 табл.



Альфавит при диабете № 60 таблеток.
Витаминно-минеральный комплекс АЛЬФАВИТ диабет разработан с учетом особенностей обмена веществ у больных сахарным диабетом. Содержит все необходимые витамины и минералы, липоевую и янтарную кислоты, экстракты почек черники, корня лопуха, одуванчика. Эти вещества способствуют профилактике осложнений сахарного диабета и оказывают положительное влияние на толерантность к глюкозе.
КАЖДАЯ ИЗ 3 таблеток ALPHAVITA DIABETES представляет собой НЕЗАВИСИМУЮ, сбалансированную ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ С четко выраженным специфическим действием НА ОРГАНИЗМ ПРИ ДИАБЕТЕ. Таблетки Energy + содержат витамин В1 и фолиевую кислоту, которые участвуют в энергетическом обмене, а также витамин С и витамин С. Железо, которое предотвращает развитие анемии, черника, которая помогает снизить уровень сахара в крови, липоевая кислота, которая увеличивает усвоение глюкозы, янтарная кислота, которая восстанавливает чувствительность клеток к инсулин, увеличивает его синтез и секрецию, уменьшает выраженность диабетических нарушений в снабжении тканей кислородом; Таблетки "Антиоксидант+" содержат витамины, которые помогают укрепить иммунитет и противостоять вредному воздействию окружающей среды. Содержит витамин С, Е, бета-каротин и селен. В состав также входит экстракт корня одуванчика - он помогает предотвратить сердечно-сосудистые осложнения сахарного диабета; экстракт одуванчика и корня лопуха улучшает функцию поджелудочной железы и накопление гликогена, благоприятно влияет на метаболизм углеводов. Помимо хрома, который особенно важен для диабетиков, таблетка "Хром+" содержит витамины К1, D3, кальций и другие полезные вещества, которые укрепляют кости, зубы и снижают риск развития остеопороза.
Чтобы получить МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ от АЛЬФАВИТА при диабете, рекомендуется принимать по 1 таблетке разных ЦВЕТОВ в течение 3 дней отдельно И В любом порядке. Желательно увеличить интервал между приемом до 4-6 часов. За это время витамины и минералы, входящие в состав 1 таблетки, полностью всасываются и не взаимодействуют с компонентами следующей таблетки. Если вы забыли принять 1 или 2 таблетки, вы можете принять следующую 1 таблетку. Например, утром не принимала таблетки. В этом случае вы можете принимать 1 день по 2 таблетки. Чем строже вы будете следовать рекомендациям по применению, тем полнее будет усвоение питательных веществ. Но даже если график не всегда соблюдается, прием альфа-бит при диабете дает вам много преимуществ по сравнению с приемом обычных (1 таблетка) витаминных препаратов, которые не учитывают взаимодействие веществ.
При сахарном диабете потребность организма в микроэлементах особенно высока. Причина - ограничения в питании и неспособность организма полностью усваивать витамины и минералы из пищи. Поэтому людям, страдающим сахарным диабетом* и склонным к диабету (входящим в группу высокого риска), важно принимать витаминные препараты как для общей профилактики, так и для борьбы с авитаминозом и другими осложнениями. АЛЬФАВИТ ПРИ диабете МОЖНО ПРИНИМАТЬ НЕПРЕРЫВНО ИЛИ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗАНИЯМИ эндокринолога.
Перед приемом препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Аюрведа питание для похудения общие рекомендации. Аюрведа питание для похудения

14.01.2023 12:26:50

Noskova Marianna

Аюрведическое питание для похудения: общие рекомендации. Аюрведа: Питание для похудения.
Сегодня многим женщинам и мужчинам приходится бороться с проблемой избыточного веса, и часто в такой борьбе достигаются различные успехи.
Что такое Аюрведа?
Аюрведа - это система индийской медицины, разработанная столетия назад. Так называемые Веды - текст, содержащий медицинские знания того времени. 1. Одной из важных особенностей такой медицины является использование только натуральных лекарственных сре...

Читать весь текст

Апельсиновая диета и ее разновидности

14.01.2023 12:08:20

Kerahuginn

Апельсиновая диета и ее разновидности.
Эта статья основана на научных данных, написанных экспертами и проверенных экспертами. Наша команда сертифицированных диетологов и косметологов стремится быть объективной, непредубежденной, честной и представлять обе стороны дискуссии.
Апельсиновая диета. Даже само название этой аппетитной программы по снижению веса вызывает у вас желание попробовать ее на своей фигуре. И так оно и есть! Ведь апельсиновая диета использовалась не только для эффективного по...

Читать весь текст

3333 мысленных заговора. Тайный метод сильного заговаривания на деньги здоровье любовь и защиту

14.01.2023 11:27:25

Sinicyna

3333 Духовная интрига. Секретный способ мощных заклинаний на деньги, здоровье, любовь и защиту.
Эта книга тоже есть в библиотеке. Подпишитесь сразу на несколько библиотек, чтобы быстрее получать свои книги.
Как читать после покупки книги.
Я рекомендую книги своим друзьям! Друзьям - скидка 10%, вам - рубли.
По вашей ссылке друзья могут купить эту книгу со скидкой 10%, а вы можете получить 10% от суммы покупки на свой аккаунт Ritter. Подробнее.
Цена книги: 179 ₽ Ваш доход от 1 покупки друга: ...

Читать весь текст